反映滨江花园小区北门封闭的问题

发布时间:2020-06-03 10:20 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:反映滨江花园小区北门封闭的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映雨山区滨江花园小区北门仍处于封闭状态,影响小区居民正常出入,望处理。
来电时间:2020年5月27日

回复信息
办理部门:雨山区
回复内容:核实,该小区北门已经解除封闭。
回复时间:2020年5月28日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索百乐分分彩平台发布公众号"zg_mas"

热点资讯