关于拆除当涂县老年大学的建议

编码:003072456/202005-00110 发布时间:2020-05-26 15:49 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:关于拆除当涂县老年大学的建议

受理件来源: 直接来电

受理件内容:来电人反映当涂县老年大学的厕所正对着锦绣花园小区南门,建议将老年大学拆除,望采纳。

来电时间:2020年5月20日


回复信息

办理部门:当涂县

回复内容:经了解,2020年暂无拆除老年大学的计划。

回复时间:2020年5月25日


文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索百乐分分彩平台发布公众号"zg_mas"

热点资讯